Заседание балансовой комиссии за 2023г. и итоги I квартала 2024г.

26 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ под председательством министра Александра Валерьевича Шадрикова прошло совещание на тему: «Заседание балансовой комиссии за I квартал 2024 года ГБУ «Научно-производственное объединение по геологии и использованию недр Республики Татарстан». В совещании приняли участие сотрудники ГБУ «НПО Геоцентр РТ» и МЭПР РТ.

Со своими докладами о деятельности ГБУ «НПО Геоцентр РТ» выступили заместитель директора-главный геолог Р.Г.Тухватуллин, заместитель директора по аналитической деятельности А.Ф.Вильданов, заместитель директора по строительству А.С. Полюшков и главный бухгалтер А.Р.Айнутдинова.

Докладчики представили вниманию слушателей отчеты о выполненных работах в сфере недропользования, по лабораторной деятельности и ведению системы расчетного мониторинга за состоянием атмосферного воздуха, о ходе выполнения федеральных программ в области водных отношений и об итогах финансово-экономической деятельности учреждения за 2023 год и за I квартал 2024 года.