Участие в итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ

24 января 2024 г., среда

23 января в ИТ-парке им.Б.Рамеева Александр Валерьевич Шадриков провел итоговую коллегию Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. В коллегии, посвященной итогам работы министерства в 2023 году, принял участие первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин.

В рамках коллегии прошла выставка пилотных проектов, где директор ГБУ «НПО Геоцентр РТ» Марс Валиев представил вниманию гостей презентацию о деятельности организации в области экологии и геологии, и осуществления отдельных полномочий от РФ в области водных отношений. В ходе своего выступления он также рассказал о сводных расчетах загрязнения атмосферного воздуха в Республике Татарстан и подвел итоги 2023 года.