Награждение сотрудников ГБУ «НПО Геоцентр РТ»

8 апреля 2024 г., понедельник

Сегодня министр экологии Александр Валерьевич Шадриков вручил награды сотрудникам ГБУ «НПО Геоцентр РТ».

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело охраны окружающей среды начальник Центрального отдела лаборатории Андрей Бодяжин награжден нагрудным знаком «Отличник охраны природы» Минприроды России, специалист Волжско-Камского отдела Эльмира Ишмухаметова - нагрудным знаком «Отличник охраны природы Республики Татарстан».

За добросовестный труд, изучение недр и воспроизводство минерально-сырьевой базы Республики Татарстан Почетной грамотой Министерства экологии и природных ресурсов РТ награждена начальник отдела изучения твердых полезных ископаемых Анастасия Ахиярова.

Благодарственным письмом Министерства экологии и природных ресурсов РТ были поощрены Даниил Гильванов, Айсылу Сибгатуллина и Айрат Хамитов.

Поздравляем!